Моллюск-ревю

В городе появляется причудливая экспедиция из страны чудес Улиток. Удивительные и привлекательные существа исследуют улицы и окрестности. Они устанавливают невербальный диалог с аудиторией, создают новые истории взаимодействия и находят собственные способы взаимодействия с реальностью. Они ползают, танцуют, играют в игры и приглашают всех присоединиться.

Эти милые и очаровательные моллюски поместятся везде - на грандиозном параде или карнавале, на крошечных улочках старого центра города, парковых переулках, торговых центрах, библиотеках и т.д. Они могут появиться на открытии мероприятия или презентации.

Сюда приходят также Водители Улиток, чтобы позаботиться об Улитках и публике. Они очень серьезные, но также могут аккуратно помочь организовать пространство для Улиточного ралли, а также найти момент для игры и забавных зарисовок.

Абсолютное мастерство актерского мастерства, выдающаяся импровизация, клоунада и другие театральные приемы в сочетании с искусно созданными костюмами, несомненно, очаруют зрителей любого возраста.

Продолжительность: 20-50 мин.

Райдер по этой ссылке


Контакты:

Полина Затравкина

ТЕЛЕФОН
+7 (911) 902-07-09

E-MAIL
office.comictrust@gmail.com

Вернуться к театру
Вернуться к выбору представления

другие участники каталога РСУТиА