Вход

Государственный Уличный Театр Картонии представляет перформанс "ВХОД".

Команда администраторов и facecontrolьщиков проверяет каждого входящего на наличие хорошего настроения и другой запрещённой продукции.

"Обслуживание по талончику!" Священный талончик является пропуском к многоэтапной процедуре установления личности: отпечатки пальцев, лица или ботинка, расшифровка биоритмов, скришот сетчатки глаза и контрольный звонок. Опознанный следует на «досмотр» сквозь рамку, а его вещественные доказательства через сканер x-ray. Неожиданные чистые и грязные формальности в ассортименте ожидают гостя на ВХОДЕ.

За рамкой гости попадают на необязательную «Экскурсию По Внутреннему Миру Человека». Или продолжают свой путь, оставив все ненужное по ту сторону ВХОДА.

Ресепшн от Картонии - это входная зона на фестиваль, вечеринку или праздничное публичное событие, где люди свободно общаются и сами становятся друг другу facecontrol. ВХОД - это пропускной пункт в праздник, свободу юмора и самовыражения. Все декорации мобильны и могут быть оперативно передвинуты, перформанс может длиться до нескольких часов без перерыва. Экскурсии включают микрошествия по территории с участием гостей. Музыкальное сопровождения электро-шарманки «Амбокс». http://madein.cardboardia.info

Фото: "ВХОД" на зимнем фестивале уличных театров в Музее Москвы.


Райдер по этой ссылке


Контакты

РЕЖИССЕР
Сергей Корсаков

WHAT'S APP/TELEGRAM
+7 968 942 69 95

E-MAIL
tyran@kupiworkshop.com

САЙТ
http://madein.cardboardia.info/events


Вернуться к театру
Вернуться к каталогу представлений

другие участники каталога РСУТиА